Алексей Дурнев готов лично забрать жизнь у путина, а если не получится, то хорошенько отмутузить: «Со стариком справлюсь»

Юморист искренне хочет смерти диктатора, по приказу которого уничтожили его родной Мариуполь Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Алексей Дурнев готов лично забрать жизнь у путина, а если не получится, то хорошенько отмутузить: "Со стариком справлюсь"

Алексей Дурнев, instagram.com/aleksey_durnev

Известный украинский телеведущий и шоумен Алексей Дурнев, который занимается авторскими проектами на YouTube и снимает развлекательный контент для своих поклонников, помимо прочего, еще является активным пользователем соцсети Instagram, где за ним следит более 830 тысяч человек.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Алексей Дурнев в интервью Дмитрию Гордону рассказал, что бы сделал при личной встрече с путиным, который развязал войну в Украине и отдал приказ своей армии практически полностью уничтожить его родной Мариуполь.

Алексей Дурнев готов лично забрать жизнь у путина, а если не получится, то хорошенько отмутузить: "Со стариком справлюсь"

Дурнев и Гордон, скриншот из видео

Юморист признался, что много раз думал об этой встрече и заявил, что выстрелил бы в диктатора при первой же возможности. Дурнева даже не останавливает угроза того, что он сам может быть убит за это.

«Я бы это сделал просто потому, что мне хочется. Я хочу, чтобы он умер», — сказал Дурнев.

Популярные статьи сейчас Илья Кива хочет показать, откуда Польша нападет на Украину Коля Серга и Даниэль Салем в стихотворной форме потроллили Кадырова: "Знаменитый Донкадыр" Харьков снова под ударом — россияне возобновили атаки, в попытке сделать его прифронтовым городом Через три месяца машины могут перестать ездить: украинцев напугали печальным прогнозом Показать еще

Его душу греет осознание того, что смерти президента рф хотят все украинцы. Более того, Дурнев заявил, что путин не достоин каких-либо шуток в свой адрес, а вот хорошей взбучки вполне. Если у мужчины не будет возможности убить диктатора, он с удовольствием его изобьет.

«Я не очень хорошо дерусь, но Путина бы запи*дил насмерть. Думаю, со стариком я бы справился», — заявил юморист.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева с Дурневым о разочаровании невесты и казусах в певческой карьере: «Мы с Позитивом…»

Как сообщал Знай.ua, Алексей Дурнев заговорил о родственниках, которые ворвались в жизнь во время войны и мешают ходить голым по квартире: «Испытание для психики»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.